Arxiv
Фонд развития науки объявил 9-й конкурс на соискание "Гранта мобильности"
03.01.2019

     Целью конкурса «Гранта мобильности», объявленного Фондом развития науки при Президенте АР является поддержать развитие науки в Азербайджане, стимулировать ученых пройти стажировку за рубежом и принять участие в мероприятиях, создать условия для налаживания международных научных связей в нашей стране, дальнейшее усиление потенциала научных кадров.

     Проекты для участия в конкурсе принимаются с 7 января 2019 года. Онлайн прием проектов продолжится до 28 февраля, а прием печатных версий до 17:00 1 марта. Заявку могут подать только желающие принять участие с 1 мая по 15 июня 2019 года и с 1 сентября по 30 ноября в международных научных мероприятиях и программах краткосрочной научной стажировки.

     Результаты конкурса будут объявлены в марте-апреле 2019 года. Проекты могут быть представлены только посредством инновационной технологии, созданной Фондом развития науки “e-QRANT”=“Qrant layihələrinin Elektron İdarəolunması Sistemi” (http://e-grant.sdf.gov.az/).

      В сроки, предусмотренные для проекта, будут проведены консультационные семинары, для соискателей грантов. Дополнительная информация будет опубликована на сайте Фонда.