Arxiv
Большой триумф великолепной победы
12.04.2018

Президентские выборы, состоявшиеся 11 апреля, завершились победой кандидата от партии «Ени Азербайджан» Ильхама Алиева, который является автором всех достижений нашей республики за последние 15 лет. По этому случаю в парке Сахиль состоялся концерт «Вперед с Ильхамом». Члены ПЕА и граждане, поддержавшие президента Ильхама Алиева на выборах, праздновали эту великолепную победу с большим энтузиазмом.

Заместитель председателя партии «Ени Азербайджан», президент НАНА, академик Акиф Ализаде назвал день президентских выборов знаменательным и историческим событием для Азербайджана. Он отметил, что эта победа свидетельствует о том, что Ильхам Алиев является самым достойным человеком, который ведет Азербайджанское государство и общество в будущее в свете интеллектуальных и моральных ценностей.

Затем началась концертная программа, в рамках которой на сцене выступали известные деятели искусства нашей республики.

       После объявления первичных результатов Центральной избирательной комиссией выступил заместитель премьер-министра, заместитель председателя и исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов. Али Ахмедов, объявивший о победе председателя партии «Ени Азербайджан», Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, отметил, что эта победа является победой всего азербайджанского народа. Потому что избрание Ильхама Алиева Президентом Азербайджана означает развитие, прогресс, рост Азербайджана, сохранение стабильности и мира в стране.

       По словам Али Ахмедова, эта победа характеризует развитие Азербайджана в ближайшие 7 лет. Означает продолжение работ, выполняемых за последние 7 лет, увеличение количества достижений Азербайджана: «Я считаю, что за этой победой стоит глубокая уверенность и доверие азербайджанского народа к Ильхаму Алиеву. Народ доверился своему лидеру и проголосовал за него. Я хочу поздравить с этой победой Президента Ильхама Алиева от имени всех вас и пожелать ему крепкого здоровья и новых достижений для развития, благополучия, процветания Азербайджана. Одновременно поздравляю азербайджанский народ. Будьте всегда рядом с президентом, на пути Гейдара Алиева, который приведет нас к светлому будущему».

      Праздничный концерт продолжался выступлениями известных деятелей искусства.