Arxiv
Центр науки и технологий в Украине объявляет докторский грант
04.04.2018

     Центр науки и технологий в Украине (STCU) объявляет докторский грант по экономике, праву и политическим наукам на 2018 год.

     Исследования охватывают такие области, как нераспространение химического, биологического, радиологического или ядерного оружия, стратегический торговый контроль, контроль национальных и международных торговых систем.

     В программе могут принимать участие диссертанты, получающие образование в области социальных наук (независимо от гражданства), имеющие степень магистра в университетах Украины, Грузии, Азербайджана и Молдовы.

      Желающие подать заявку должны пройти регистрацию по программе доктора философии университетов Европейского Союза (ЕС) и выбрать двух научных руководителей. Один из них должен пройти регистрацию в одном из университетов ЕС и иметь ученую степень, а другой – обладать ученой степенью университета ЦНТУ.

Специальный исследовательский фонд ЦНТУ предлагает диссертантам четырехлетний контракт, начиная с сентября 2018 года. Дата начала действия контракта может быть изменена по просьбе заявителя. Контракт должен быть подписан не позднее ноября.

Бюджет исследования должен быть оценен и представлен в заявке.

Вся информация и документы, необходимые для заявки, должны быть отправлены на английском языке по электронной почте phc.grant@stcu.int в ЦНТУ.

Заявки принимаются до 15 мая.

Более подробную информацию можно найти по адресуhttp://www.stcu.int/news/index.php?id=476.