Arxiv
Завершилась зимняя экзаменационная сессия в Институте молекулярной биологии и биотехнологии
01.02.2022

В Институте молекулярной биологии и биотехнологии НАНА завершилась зимняя экзаменационная сессия на 2021/2022 учебный год.

Успешно сдали экзамены 10 магистров первого курса и 6 магистров второго курса по направлениям «Молекулярная биология», «Биохимия» и «Биотехнология». Накануне сессии в институте было проведено 32 экзамена. Было проведено 16 экзаменов для 2 курса, 14 индивидуальных экзаменов для 1 курса и 2 экзамена по общеобразовательным предметам для магистров, обучающихся по специальности «Биология» в институтах Отделения биологических и медицинских наук НАНА.

Сегодня состоялся общий экзамен по специализации «История и методология биологии», который вел член-корреспондент НАНА Ибрагим Азизов.

В экзамене приняли участие 21 магистр по специальностям «Молекулярная биология», «Биохимия», «Биотехнология», «Генетика», «Генетика человека», «Микробиология», «Ботаника».

С ходом экзамена ознакомилась вице-президент НАНА, генеральный директор Института молекулярной биологии и биотехнологии, академик Ирада Гусейнова. Магистры успешно продемонстрировали полученные в процессе обучения знания на экзамене.